Сегодня
30 апреля 2024 года
вторник
Сегодня сны могут оказаться вещими и дать вам полезную информацию

Толкование сновидения Перья в соннике: Книга сновидений

Перья — Если вы увидели в своем сне падающие вокруг вас перья: это означает, что грядущие неприятности будут небольшими и легко переносимыми: такими же легкими, как осыпающиеся вокруг вас перышки.
Видеть перья орла: означает, что все ваши стремления обязательно должны исполниться.
Если вам снятся перья пестрой или черной курицы: то это предвещает небольшую досаду, которая очень быстро исчезнет.
Покупать или продавать гусиные или куриные перья: означает быстрое наступление процветания и счастливой жизни.
Перья какой-либо другой черной птицы: могут сулить неприятности и несчастную любовь, которая, впрочем, минует вас достаточно быстро.
Если женщине снятся пышные страусиные или другие яркие, нарядные красивые перья: это предвещает ее значительный успех в обществе, которого она, однако, достигнет весьма сомнительными средствами, ни в ком не вызывающими желания ей подражать.
Если птичьи перья снятся людям, которые стремятся освоить писательское мастерство: вполне возможно, что их усилия не пропадут даром и в скором будущем их ожидает значительный успех.
Если приснившиеся вам перья предназначены для декоративного использования: это намек на то, что у вас начинается полоса бурной жизни, результатом которой вполне может стать весьма приличное денежное вознаграждение.
Если девушке снится, что она прикалывает к своей шляпке изящное перышко: это намек на то, что она старается покорить слишком многих, а ее успех будет зависеть не столько от ее выдающихся умственных способностей, сколько от внешней привлекательности.

Перья

Толкование сна Перья, в других сонниках:

 

Какое толкование увиденного во сне?

Напишите, какое истинное толкование вашего сна

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru