Совместимость Весы и Скорпион в любви будет сложной, но лишь до той поры, пока оба не начнут советоваться друг с другом. Между ними немало общего, но и разного предостаточно. Благодаря развитой интуиции, Весы смогут найти со Скорпионом общий язык. В любви возможно все, поэтому главную роль могут взять на себя Весы.

Мужчина Весы и Женщина Скорпион совместимость в любви

Мужчина Весы и Женщина Скорпион

Любовь женщины Скорпиона и мужчины Весы будет носить эмоциональный и напряженный характер. Природа этой женщины такова, что она не вступает в отношения, пока не убедилась в надежности потенциального избранника. Он также оценивает перспективы любви со всех сторон, так что их решение начать отношения не будет спонтанным или необдуманным. Следовательно, серьезных проблем они могут избежать.

Женщине Скорпиону понравится сбалансированность партнера и его уравновешенное поведение, в трудные минуты он сможет успокаивать ее. Однако могут возникнуть противоречия, поскольку она очень эмоциональная, а мужчина Весы живет разумом, он полагается в основном на логику, а не на интуицию, как она. В любовный союз она внесет страсть, а он фантазию. Мужчины Весы отличные любовники — внимательные, романтичные, его любимой будет хорошо с ним. Она даст ему верность и преданность, и будет ожидать от него того же самого. Отношения будут развиваться позитивно, если женщина Скорпион контролирует собственнический инстинкт и проявления ревности, а он докажет заинтересованность в длительной связи.

Любовные союзы весов и скорпиона — большая редкость. Скорее всего, молодые люди оказались вместе быстрее, чем успели хоть немного друг друга узнать. Парень весы вряд ли мог оказаться инициатором этой связи. Во-первых, он нерешителен и не уверен в себе, во-вторых, даже если он и оказывает девушке скорпиону знаки внимания, они настолько неоднозначны, что останутся незамеченными. Молодой человек боится отказа любимой, поэтому действует завуалировано и очень осторожно.

Инициативность скорпиона станет двигателем этих отношений. Иногда у девушки будет складываться впечатление, что если она не будет давать о себе знать, ее любимый и вовсе пропадет из ее жизни. В действительности, пассивность парня не говорит о его безразличии, просто он очень долго обдумывает каждый шаг, а девушка опережает его своими действиями.

Отношения будут длиться столько, сколько в них будет нуждаться скорпион. Если парень весы надоест ей своей медлительностью, или она заподозрит его в корысти, никакие его попытки сохранить связь не увенчаются успехом.

Мужчина Весы и Женщина Скорпион совместимость в любви

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru