Мужчина Водолей и женщина Весы весьма перспективная и благополучная пара с большими задатками на счастливый брак, при условии изначальных договоренностей и условностей, распределения ролей в союзе. Если женщина Весы, уступив место лидера, проявив женскую слабость, даст возможность мужчине Водолею быть сильным, мужественным, ответственным, то союз окажется удачным.

Мужчина Водолей и Женщина Весы совместимость в любви

Мужчина Водолей и Женщина Весы

Весы и Водолей – знаки стихии Воздуха, у них много общих черт, схожие симпатии и антипатии. Обычно родство стихий объединяет, но в этой паре не станет основным двигателем позитивного развития отношений. Как правило, женщина Весы любит комфорт и роскошь, ценит красоту во всех ее проявлениях. Жизненные трудности она часто не воспринимает всерьез. Напротив, мужчина Водолей редко закрывает глаза на проблемы и может счесть эту ее особенность признаком незрелости или эгоизма. Возможно, ей придется изменить свой подход к отношениям, поскольку ее избранник может рассматривать любовь как продолжение дружбы. В то же время, у партнеров есть общие интересы, похожие мечты и идеалы. Нет никаких причин, чтобы отношения развалились из-за временных разногласий.

В любовных отношениях с Водолеем не следует давить на него, пытаться заставить его сделать следующий шаг. Он имеет твердые убеждения и вряд расстанется с ними. Кроме того, мужчины этого знака Зодиака не любят спорить. Они считают, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на выяснение отношений. Нужно время, чтобы привыкнуть к таким особенностям его характера. С другой стороны, женщина Весы по достоинству оценит его терпимость и дружелюбие. Время от времени он будет относиться к своей любимой как к другу, так что ей придется напоминать ему, что есть разница между дружбой и любовью.

Отношения этой пары обычно завязываются с подачи девушки весов, парень водолей сразу ей понравится, и она задастся целью обратить на себя его внимание. С учетом схожести интересов этих людей, ей легко удастся осуществить задуманное.

Влюбленные не будут проводить вместе все свободное время и контролировать друг друга, на крепость их отношений это не повлияет. Парень водолей любит свободу, девушка весы ему ее предоставляет.

В какой-то момент девушке начнет казаться, что ее молодой человек недостаточно серьезен, и она предпримет попытку стать доминирующей в этой паре. Если она хотя бы немного перестарается, у водолея возникнет ощущение, что ему навязали ненужные отношения.

Мужчина Водолей и Женщина Весы совместимость в любви

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru