Семьи, в которых львами являются оба супруга, встречаются часто. Такие браки, как правило заключаются на почве страстной влюбленности и длятся недолго, но бывают и исключения. Чтобы в семье льва и львицы была мирная обстановка, мужу и жене нужно отказаться от борьбы за лидерство.

Мужчина Лев и Женщина Лев совместимость в браке

Мужчина Лев и Женщина Лев

Поскольку львы относятся к стихии огня, тихой и спокойной семейной жизни у них не будет, но они в ней и не нуждаются. Оба супруга любят проводить много времени вне дома, поэтому скучать в отсутствии друг друга им не придется. Взаимного контроля и ограничения свободы у этой пары нет, ведь муж и жена отлично чувствуют перемены в настроении второй половины. Флирт на стороне, а тем более, измену лев почувствует сразу и предпринимать попытки сохранить отношения не станет, потому что является собственником и не желает делить с кем-то любимого человека. К сожалению, измена — основная причина разводов таких пар.

В интимных отношениях у льва и львицы либо идиллия, либо полнейший разлад — середины быть не может. Лев является одним из самых страстных знаков зодиака, и при этом очень романтичным. В период яркой влюбленности у этой пары в постели будет все отлично, но если чувства хоть немного остынут, муж и жена перестанут думать об удовольствии друг друга, и секс для обоих перестанет быть желанным.

В бытовом плане у супругов могут возникнуть взаимные претензии. Мужчина лев ценит уют, а его жена домашними обязанностями обременять себя не любит. Если материальное положение семьи устойчиво, ссор по этому поводу не будет — пара предпочтет пользоваться услугами наемного персонала.

Очень многое в этой семье связано с уровнем материального обеспечения, потому что оба уверенны в себе и счастливы только тогда, когда имеют доступ к дорогим, роскошным вещам. Деньги способны и сплотить этих людей, и стать яблоком раздора. Они с трудом переносят ситуацию, когда в семье не хватает финансов, это способно убить их чувства. Львица будет предъявлять претензии по поводу финансовой несостоятельности мужа, разом превратившись в холодную язвительную особу, а там недалеко и до несостоятельности Льва, как мужчины.

Мужчина Лев и Женщина Лев совместимость в браке

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru