Рассматривая, совместимость Овен и Скорпион в дружбе, трудно найти «золотую середину». Они или будут дружить вечно, или станут враждовать. Увы, третьего варианта не дано. Дело в том, что оба слишком цепляются за свою свободу и не хотят идти ва-банк.

Мужчина Овен и Женщина Скорпион совместимость в дружбе

Мужчина Овен и Женщина Скорпион

Дружба между парнем овном и девушкой скорпионом возможна только при наличии родства. Во всех остальных ситуациях имеет место взаимное притяжение, которое в самом начале может напоминать приятельские отношения. Если эти люди проводят вместе много времени, это говорит только о том, что очень скоро их всязь обретет любовный характер. К дружбе между мужчиной и женщиной оба относятся с недоверием.

Овну интересен Скорпион, как друг, но погасить свою импульсивность и попасть под его зависимость – это уже слишком. Скорпиону, чтобы добиться дружеского расположения со стороны Овна, нужно стать немного хитрее, щедрее на эмоции и преданнее. Итак, в дружеских отношениях Овен и Скорпион много «но» и «если бы», которые мешают создать прочный тандем.

Несмотря на взаимную симпатию, дружат представители этих знаков Зодиака редко. С одной стороны, Овну импонирует отсутствие манерности, активность Скорпиона, а тому нравятся его открытость и чистосердечие, но с другой — для дружбы оба слишком сильно жаждут лидерства. Если Скорпион с Овном сумеют отказаться от взаимного подавления, если у них есть общее дело, в котором грамотно распределены роли, то дружеские отношения имеют все шансы на существование — пока не накопится критическая масса взаимных обид. Еще реже можно встретить дружбу между разнополыми представителями этих знаков: наверняка проявит себя, хоть и скрытая, конкуренция или зависть. Если их связывает любовь, все это нивелируется, но при дружбе этого не происходит.

Мужчина Овен и Женщина Скорпион совместимость в дружбе

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru