Дружить Близнецам и Весам друг с другом интересно. Они оба обожают эксперименты, оригинальный подход и новые решения. Эти друзья «не разлей вода», которые будут колесить по миру, открывая яркие горизонты.

Мужчина Близнецы и Женщина Весы совместимость в дружбе

Мужчина Близнецы и Женщина Весы

Самая легкая модель отношений. Взаимные обязательства отсутствуют, есть общие интересы и темы для разговоров. Девушка весы будет проявлять постоянную заботу о своем друге, она вообще очень внимательный и добрый человек. Парень близнецы никогда не оставит свою подругу одну в трудную минуту и с готовностью поспешит на помощь. Прекрасные отношения, которым ничто не угрожает.

Друзья, являющиеся представителями таких знаков Зодиака, хорошо понимают друг друга, всегда имеют общие темы для разговора, их эмоциональный настрой также созвучен. Вместе они с удовольствием и занимаются общими делами, и отдыхают. Их роднит присущие гороскопу обоих общительность, жажда новых знакомств, любовь ко всему красивому и стремление устроиться в этой жизни как можно более комфортно. Движущей силой дружеских отношений будут Близнецы, как более динамичные и деятельные. В парах разнополых друзей нередко имеет место так называемый дружеский секс, который, впрочем, не угрожает целостности их семей, если таковые имеются.

Совместимость Близнецы и Весы в дружбе благоприятная, ведь им не нужно упрашивать друг друга поехать в горы, пойти в турпоход или переплыть на спор Волгу. Близнецы и Весы не собственники по натуре, что уже ставит их дружеские отношения на зависть многим. Единственным совет верным друзьям – меньше думайте, а больше действуйте! Тогда Близнецам и Весам бояться нечего – дружба на века.

Мужчина Близнецы и Женщина Весы совместимость в дружбе

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru