Гороскоп совместимости

♈︎

Мужчина Овен

♌︎

Женщина Лев


Овен и лев являются сильными личностями и предпочитают общество подобных себе людей. Совместимость этих знаков зодиака определяется схожестью темперамента и образа жизни, поэтому общение мужчины овна и женщины льва никогда не будет скучным или принужденным. Большое значение имеет степень их близости, потому что каждый из этой пары на уступки идет очень неохотно и до последнего доказывает свою правоту, даже если для отношений это губительно.


Знак Зодиака ОвенСовместимость Знаков ЗодиакаЗнак Зодиака Лев








Мужчина Овен — в отношениях страстный и нежный знак. Любит мать, которая остается идеалом. К семье относится романтически. Его чувства легко разжечь и легко понять. Овен прям и откровенен, порой даже слишком (до грубости): и на почве любви всегда готов ринуться в бой, как его покровитель Марс.
Женщина Лев — в отношениях энтузиастка и стремится увлечь за собой. Она берет на себя инициативу, иногда чрезмерную, оставляя партнера на вторых ролях – это приносит проблемы. Мужская откровенность ее тоже не украшает. Но о семье, детях, родителях, родственниках она заботится хорошо.


В этом ярком союзе всего с избытком – и любви, и страсти, и эмоций, и амбиций. Помимо общих взглядов и устремлений, прочности этим отношениям придает сексуальная совместимость: страсть между энергичным Овном и Львицей со временем способна возрастать, заставляя их по-настоящему дорожить друг другом.

Эта пара не вписывается в узкие рамки традиционного семейного уклада с его размеренным ритмом жизни. И для мужчины-Овна, и для женщины-Льва важны работа и карьера, признание и лидерство, и все это неизбежно находит отражение не только в их работе, но и в их семье. Главное, чтобы их домашняя «война амбиций» не велась слишком уж всерьез и со временем не превратилась в противостояние. В остальном же у них есть все для того, чтобы прожить вместе счастливо, бурно и по-настоящему ярко.

Овен и Лев знаки стихии Огонь

Льва может восхищать Овен, с его запалом и верой в себя. Открытостью и активной позицией Овен выводит Льва из статики самоудовлетворения: тем и будит в нем любовь. Вполне благоприятное сочетание знаков зодиака Овен и Лев, каждая из сторон будет заботиться о благополучии партнера. Внешне такие отношения кажутся скучными, но на деле они глубокие и долговечные. Из-за обоюдного упрямства могут возникнуть небольшие проблемы, но они вполне разрешимы. Два ярких представителя стихии Огня – Овен и Лев, которые легко воспламеняются страстью и, так же резко могут утратить интерес друг к другу. Горячие, импульсивные и прозорливые натуры сразу же выделяются из многоликой толпы. Хотя, уступчивый Лев по сравнению с гиперактивным Овном «душка» и сама покорность. Лев женщина легко поддается соблазну со стороны мужчины Овна. Но она требует к себе не только внимания, но и почитания.

Сильные узы дружбы и взаимное доверие

Эта пара гармонична и потому каждый сознает, что его партнер по многим качествам превосходит всех известных ему людей. В семейном кругу, в классной комнате или офисе, когда они любовники или законные супруги, отношения между ними могут быть теплыми и счастливыми, пока Овен сам хочет смотреть на Льва как на наставника, советника и учителя и пока Лев окружает Овна уютным теплом нежной заботы и доброты, на что так способны люди, находящиеся под влиянием Солнца.

Антиполярный брак Марс — Солнце

Столкновение желаний двух знаков из стихии Огня приводит к физическому влечению. Поэтому, ссоры между ними будут происходить реже, если их отношения сдобрить «перчинкой» физической близости. Важно то, что они умеют благодарить друг друга за все, что делают и говорят, а это уже благоприятно отражается на Совместимости Овен и Лев. Глядя на них, люди восторгаются и еще раз убеждаются, что вечная любовь не сказки, она существует. Овен и Лев способны на глубокие чувства, но вот беречь то, что они создали…Им нужно еще этому научиться и, желательно, вместе. Для того, чтобы совместимость Мужчина-Овен и Женщина-Лев продлилась дольше, им нужно по-настоящему доверять друг другу. Ну, и принимать капризы противоположного пола, как свои собственные. Тогда, импульсивный Овен обязательно отыщет уют в сердце царственной Львицы. В благодарность за это, она вознаградит его своей величественной любовью.

Страстные и счастливые отношения

Непредсказуемость мужчины-Овна интригует женщину-Льва, а ее талант с юмором разрядить напряженную обстановку оказывается бесценным в случае конфликтов. В отношениях присутствует все, кроме скуки. Жажда приключений и открытий, целеустремленность и любознательность открывают перед энергичными партнерами многочисленные пути к саморазвитию. Для мужчины-Овна отношения с женщиной-Львом станут в какой-то мере вызовом в жизни. Ведь ее требования и запросы высоки, а, значит, для мужчины дело чести сделать все, чтобы им соответствовать.

Гороскоп совместимости. Мужчина Овен и Женщина Лев

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru