Людям, рожденным в год Собаки, в год Крысы 2020 не придется жаловаться на звезды, потому что им повезет в их жизни. Вам нужно быть терпеливым и упорным на работе. Если вы достаточно мудры, чтобы приспособиться к новым возникающим вызовам, вы укрепите свой характер и разовьете два ключевых качества — искусство ведения переговоров и способность делать разумный выбор. Все звезды на вашей стороне, и вам нужно сделать все, чтобы достичь своих целей в этом году. Вы обеспокоены продвижением по службе? Если это так, не забудьте показать на что вы способны, и у вас будет бонус, которого вы так долго ждали.

Восточный гороскоп год Собаки

Восточный гороскоп
на 2020 год для
рожденных в год Собаки

Собачий гороскоп 2020 года предсказывает, что это год новых начинаний. В этом году в вашей жизни произойдет много неуловимых изменений. Но у вас также будет возможность внести еще большие изменения в течение года. Будьте самим собой в этом году, и вы обязательно добьетесь успеха, независимо от того, какие конфликты возникнут у вас на пути. Год Крысы потребует от Собак принятия быстрых решений и действий, чтобы извлечь выгоду из различных перспектив, с которыми они сталкиваются. Вы получите много возможностей для увеличения вашего денежного потока в 2020 году. Будет разумно, если вы сможете сэкономить достаточно денег, чтобы покрыть свои расходы в течение следующих нескольких лет.

2020 год является отличным годом для вашей финансовой ситуации. Вы получите вознаграждение за мудрые инвестиции, и ваш доход увеличится по сравнению с предыдущим годом. Однако не забывайте заниматься своим делом и хорошо подумайте, прежде чем действовать. Вы получите помощь от своей семьи в феврале, но вы должны заботиться о своем здоровье, особенно о зубах. Апрель приносит вам радость, и у вас будет возможность отпраздновать. Ваш социальный статус и репутация укрепятся в мае. В любом случае, вам нужно будет уделять больше внимания во время вождения. Держитесь подальше от неприятностей и избегайте употребления алкоголя или азартных игр в декабре.

Любовь в 2020 году

Любые проблемы в отношениях, которые у вас были в прошлом году, могут постепенно исчезнуть в этом году. В этом году вы сможете более четко найти то, что вы хотите в отношениях. Ваши любовные отношения будут развиваться позитивно в начале года благодаря влиянию звезд. У одиночек будут интересные встречи с новыми партнерами в странных местах при удивительных обстоятельствах. Китайский Гороскоп 2020 для Собак рекомендует Собаке быть внимательной, чтобы не упустить ни одной возможности устроить красивую встречу. Собака будет использовать свое обаяние, чтобы соблазнить своего партнера, не раздражая его и не отказываясь от его требований. Ваше терпение будет очень полезно в такой ситуации. С июля месяца собака будет участвовать во многих мероприятиях и вечеринках, и эти события сделают вашу личную жизнь более захватывающей и романтичной. В этот период у одиночек будет возможность познакомиться с красивыми людьми. Китайская астрология сообщает, что Собака будет наслаждаться гармоничными и приятными отношениями со своим партнером.

Любовь в первом квартале 2020 года

Ваша романтическая жизнь не претерпит больших изменений. Если вы живете как пара, счастье будет простое, но подлинное счастье, которое нужно переживать каждый день. Если вы сейчас одиноки, ожидайте, что начнется период, благоприятный для любовных встреч. Возможно, на этот раз вы встретите кого-то, кто заставит ваше сердце биться.

Любовь во втором квартале 2020 года

Звезды обещают вам нежность и чувственность в вашей жизни пары, а также обеспечивают стабильность и верность. Если вы одиноки, ваша любовная жизнь должна накаляться самыми восхитительными способами. Тем не менее, вам нужно держать глаза открытыми. Если ваше сердце увлеклось, будьте осторожны, чтобы не начать бездумно любовную историю, которая может в итоге вас обмануть.

Любовь в третьем квартале 2020 года

Вы откажетесь от рутины, и вы будете вынуждены сообщить своему любимому, что вам нужно больше волнения. Он или она должны получить ваше сообщение четко, благодаря этому ваша любовная жизнь будет иметь большие шансы быть на высшем уровне. Одинокие люди, на этот раз вы могли бы очень легко поддаться любви с первого взгляда. От счастья вы будете плавать в облаках!

Любовь в четвертом квартале 2020 года

Благополучие и удовольствие будут царить в вашей совместной жизни. Наслаждайтесь любовью и поддержкой своего любимого друга. Если ваше сердце все еще свободно, вы будете жить больше, чем когда-либо, каждый день вы будете знать, как извлечь выгоду из многочисленных удовольствий, которые будут вам доступны, вместо того, чтобы думать о том, чтобы успокоиться.

Работа и деньги в 2020 году

Так как китайская зодиакальная Собака, вероятно, будет работать больше, вы также заработаете больше денег в этом году. Этот приток наличных может помочь вам погасить прошлые долги и должен помочь вам избежать финансовых проблем в этом году. Можно было бы пережить недавний бурный финансовый кризис и надеяться, что худшее будет позади и настанут хорошие времена. Это было бы идеальным допущением, но ситуация в целом будет зависеть от того, как поступят другие. Будьте мудры со своими расходами и постарайтесь не поддаться соблазну потратиться на предметы роскоши и жить по средствам. Планета Юпитер позволит вам достичь большого профессионального, политического, художественного и социального успеха, принеся вам большой успех на золотом блюде. Ваш труд преподнесёт много приятных сюрпризов в течение этого года. Тем не менее, снизьте ваши ожидания и избегайте принятия ненужных финансовых решений. Социальные отношения приобретут особое значение и станут основным активом при разработке ваших проектов или поиске работы.

Здоровье в 2020 году

Вы будете чувствовать, что у вас есть дополнительная энергия в этом году. Некоторые препятствия будут встречаться на вашем пути, когда дело касается вашего здоровья. Но это вы не сможете преодолеть со временем. Постарайтесь сохранить свое тело здоровым, правильно питаясь и занимаясь спортом. Не забудьте также сохранить здоровым свой ум. В этом могут помочь творческие увлечения. Вы, вероятно, отчасти ленив, чтобы тренироваться. У вас есть много оправданий, чтобы не заниматься спортом. Важно, чтобы вы уделяли внимание своему эмоциональному здоровью в дополнение к физической форме. Состояние здоровья некоторых членов семьи также вызывает беспокойство, и вы должны уделять должное внимание их благополучию.

Гороскоп для Собаки на 2020 год по месяцам

Январь 2020 года — будет наполненным и стабильным месяцем, поскольку вы будете прогрессировать во всех аспектах своей жизни.

Февраль 2020 года — это период, когда вам понадобятся советы людей, которые заботятся о вас, чтобы принимать правильные решения.

Март 2020 года — это месяц, когда вам нужно следить за деньгами, которые вы тратите. Вам нужно быть непредвзятым, когда дело доходит до карьеры и бизнеса.

Апрель 2020 года — это когда вы должны решить, важны ли деньги в вашей жизни. Или ваше здоровье должно стать приоритетом в этом году?

Май 2020 года — это время, когда вы можете столкнуться с несколькими проблемами в своей профессиональной жизни. Но помощь придет с неожиданных сторон.

Июнь 2020 года — это период самоанализа и планирования перед тем, как сделать первый шаг.

Июль 2020 года — благоприятный месяц для начала нового предприятия или новых отношений. Все, к чему вы прикасаетесь, будет работать в вашу пользу.

Август 2020 года — вы будете чувствать себя немного эмоционально расстроенным. Но не о чем беспокоиться, так как вы снова встанете на ноги, прежде чем узнаете об этом.

Сентябрь 2020 года — еще один месяц, который вы почувствуете неприятности. Но если вы сможете выдержать эту фазу, тогда вы выйдете победителем.

Октябрь 2020 года — будет благоприятным для Собаки. Финансы и карьера пойдут на небывалую высоту.

Ноябрь 2020 года — это период, когда вы не должны позволить своему успеху ослепить вас. Будьте осторожны в ситуациях, когда вам, возможно, придется нести убытки.

Декабрь 2020 года — идеальный месяц для новых начинаний, путешествий, любви и приключений.

Восточный гороскоп на 2020 год для рожденных в год Собаки

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru