Водяной Кролик (Кот) пользуется большой популярностью, обладает хорошо развитой интуицией, всегда принимает в расчет мысли и чувства других, из-за чего, видимо, довольно часто этот человек принимает все слишком близко к сердцу. Все, за что бы он ни взялся, Водяной Кролик делает тщательно и продуманно. У него прекрасная память, и он отлично излагает свои мысли.
Восточный гороскоп Черный Водяной КроликВодяные Кролики отличаются контактностью и словоохотливостью. Это обстоятельство вкупе с природным обаянием практически исключает из их жизни врагов. Кроликов и Котов любят в социуме и это взаимно. Люди, рождённые в год Чёрного Кролика, обожают быть в обществе, имеют множество друзей, умудряясь при этом находить возможность для поддержания добрых отношений почти со всеми. Эти Зайцы прекрасные слушатели, с ними, возможно, делится информацией и быть уверенным в том, что они ее воспримут и оценят по достоинству. Осторожность в поведении сопутствует кроликам на протяжении всего времени и в какой-то степени уберегает их от множества возможных неприятностей, которые встречаются на их пути. Помимо этого они прекрасно запоминают всю информацию, которая когда-либо доходила до них. Отличительной и показательной чертой данных представителей водного кролика является созидательность. Вода – стихия зависимости, поэтому у Чёрного Кролика – Кота наименьшая среди собратьев свобода. Он немало внимания уделяет общественному мнению, порой слишком близко к сердцу принимая слова окружающих. Вода помогает Кроликам в какой-то мере преодолеть их врождённую скрытность, что происходит через общение. Однако, человек, родившийся в год Водяного Кота, всё равно остаётся осторожным и недоверчивым.

Рождённый в год Водного Кролика, отличается культурой общения и порядочностью. Как правило, такие люди никогда не лезут на рожон и не обижают других резким словом. Но и держать в себе злость ролик долго не умеет, что уже огромный плюс в характере. Отличная память и логическое мышление Водяного Кота помогают ему, как в работе, так и общении с людьми. Из таких людей часто выходят гениальные писатели, журналисты и учителя. Человек со знаком Кролика знает цену дружбе, хотя сам редко идет на знакомство первым. Он тщательно обдумывает все ситуации, которые могут возникнуть в будущем. В любви Водяный Кот – тактичный и добрый партнер. Это очень задумчивый Кролик, хрупкий и эмоциональный по натуре. Он не выносит домогательств и таких неприятных вещей, как расхождение во мнениях и пререкания. На него очень легко оказать влияние извне, так как он хорошо улавливает и эмоционально переживает мысли и чувства других.

Черный Водяной Кролик — Восточный гороскоп

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru