Мужчина Обезьяна, при своем уме, ловкости и проворности люди обычно отличаются еще и взбалмошностью, противоречивостью и ненадежностью. Вспыльчивые и своенравные, чаще всего они могут похвастаться изобретательностью, здравомыслием и недюжинным самомнением. Полные идей и планов, такие люди крайне разносторонни и энергичны.
Мужчина Обезьяна - Китайский гороскопМужчина Обезьяна всегда остаётся ребёнком, сколько бы ни был вроде бы и взрослым. Ясность мысли при этом невообразимая! Обезьяна мечтает познать мир! Так что интересов у него всегда очень много, и интеллект максимально мощный. Да ещё и хитрость, и изворотливость — всего хватает! Окружающим, такой человек кажется сильным и уверенным в себе. На самом деле уверенность эта граничит с самой обычной наглостью. Обезьяна старается добиться максимума! При этом он чувствует себя лучше всех вокруг, оттуда тщеславие и даже завистливость. При этом такой мужчина всегда стоит на своём! Самое важное — удовлетворить свои желания, потому с ним бывает очень трудно жить. Он не карьерист, он просто жаждет вершин. Потому в обществе у мужчины Обезьяны всегда максимально выгодное положение! Когда Обезьяна ставит цель, то делает всё, чтобы её достичь! Потому такой мужчина может быть очень сильным конкурентом. При этом он оригинален, независим, прекрасно приспосабливается с самым разным ситуациям. Умеет импровизировать. А вот контролировать себя совершенно не умеет, легко срывается, умеет наговорить кучу гадостей в лицо людям, которых считает лучшими друзьями. Мало кто понимает, к кому как на самом деле относится мужчина Обезьяна. Зато он отлично умеет идти на компромиссы и понимает, что без них в личной жизни ну просто никак! Очень любит решать чужие проблемы. И обожает соревнования, потому часто превращается в азартного игрока.

Мужчина Обезьяна четко знает, что судьба дает шанс сделать важное открытие и оставить след в истории человечества. Он уверен, что жизнь создана не для того, чтобы сидеть на месте и пытается каждую минуту провести в движении. Мужчиной движет безумная жажда приключений и открытий неизведанных вершин. Обезьяна мужчина в любой момент готов бросить все дела и отправиться в путешествие. Ему не нравится, когда кто-то пытается ограничить в свободе. Круг их интересов не ограничивается областью одной науки, обезьяны стараются охватить весь мир и открыть все его грани. Тяга к знаниям делает его очень смышленым. С ним интересно вести разговор. К тому, же этот знак очень хитрый и всегда ищет выгоду. Сомневаться мужчина обезьяна не привык. Для него нет ничего невозможного. Ради достижения собственных целей, готов трудится, учиться и прилагать усилия. Поэтому любая профессия ему по плечу. Единственный недостаток мужчина обезьяна характеристика — гордыня. Этот знак гороскопа всегда видит себя лучше других и не пытается это скрыть. Так же обезьяну свойственен эгоизм и зависть. Центром Вселенной является он сам. Его занимают только собственные потребности и желания. Интересы других уходят на второй план. Но не стоит думать, что обезьяна готов идти по головам ради достижения своих целей. Это возможно только в крайнем случае.
Восточный гороскоп Обезьяна

Мужчины Обезьяны 5 стихий

Мужчина Обезьяна стихии Дерева

Мужчина Обезьяна стихии Дерева, кажется, живет сплошными благородными устремлениями. У него врожденный талант прекрасно держаться в окружении совершенно незнакомых ему людей, который помогает ему виртуозно покорять все новые цели и неуклонно повышать свой социальный статус. При близком знакомстве этот человек кажется поверхностным, и чаще всего он таковым и является. Мужчина Обезьяна этого типа вряд ли окажется преданным другом.

Мужчина Обезьяна стихии Огня

Мужчина Обезьяна стихии Огня решителен, упорен и амбициозен. Он способен добиться впечатляющий успехов благодаря своей неистовой энергии, яркому воображению и напору, с которым он штурмует открывающиеся возможности. С ним надо быть начеку — он может стать безжалостным.

Мужчина Обезьяна стихии Земли

Мужчина Обезьяна стихии Земли спокойный, вдумчивый и восприимчивый. Он пользуется популярностью среди знакомых благодаря своей эрудиции и замечательному чувству юмора. Из этого человека может получиться прекрасный педагог, т.к. он умеет творчески и интересно объяснять. Сентиментальный и чувствительный, он вызывает особую симпатию у женщин.

Мужчина Обезьяна стихии Металла

Мужчина Обезьяна стихии Металла может по-детски ревновать к удачам окружащих. Чужие успехи вызывают у него возмущение и пробуждают воинственный настрой. Он опасен в качестве соперника, а под его обаятельной внешностью нередко скрываются дурные намерения.

Мужчина Обезьяна стихии Воды

Мужчина Обезьяна стихии Воды щедрый, находчивый, умный и великодушный. Обычно он оживлен, весел и пользуется чрезвычайной популярностью благодаря свойственным его характеру общительности и приветливости. Этот Мужчина Обезьяна отличается отзывчивостью и готовностью оказать поддержку. Он может быть очень сексуальным и часто увлекается темпераментными, взрывными женщинами.

Мужчина Обезьяна — Китайский гороскоп

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru