Сегодня
29 апреля 2024 года
понедельник
Сегодня сны способны показать вам ваши скрытые аспекты личности

Толкование сна Долги в соннике: Сонник Распутина

Долги во сне — Если во сне у вас накопилось множество неоплаченных долгов, которые вы не в состоянии погасить в ближайшее время, значит, наяву ваше материальное состояние существенно улучшится, резко поднявшись в гору, а доходы возрастут баснословно.
Рассчитываться за долги, возвращая кредиторам деньги вместе с процентами — признак того, что вы скоро получите недвижимое имущество за границей, в других странах и государствах, но не исключена возможность, что и у вас на родине. Главное — ничему не удивляться и все воспринимать как должное.
Если во сне вам нечем погасить свои долги, т. к. закончились денежные средства и ресурсы, а от вас требуют это сделать немедленно, сию же минуту, то в реальности вам необходимо быть особенно осторожным в обращении с деньгами, документами и ценными бумагами, иначе из-за вашей невнимательности и халатного отношения к исполнению своих должностных обязанностей у вас могут возникнуть серьезные неприятности, после чего ваши компаньоны и партнеры по бизнесу никогда уже больше не будут доверять вам ни при каких обстоятельствах. Ведь тот, кто единожды подвел или предал, подведет и предаст с легкостью иво второй раз. Вообще такое может случаться многократно. Поэтому берегите свою первоначально безупречную репутацию, которая служит вам визитной карточкой и пропуском в высший свет, где вращаются все сливки современного общества, куда даже просто попасть может далеко не каждый, а только по внушительной рекомендации уважаемого всеми человека.

Долги
 

Какое событие произошло после этого сна?

Опишите к чему Вам снился сон "Долги"

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru