Независимый мужчина-Скорпион прагматичный, бывает излишне жестким и несговорчивым. Он убежден в свое правоте, его мнение не обсуждается. Редко, когда он собственные умозаключения подвергает сомнению. Для него нет авторитетов, границ, или чего-то невозможного. Если ему что-то нужно, он обязательно возьмет это от жизни.

24 октября — 22 ноября

Мужчина - знак зодиака Скорпион

Мужчина
знак зодиака Скорпион

Про мужчину-Скорпиона можно сказать, что у него все бьет через край: и любовь, и ненависть, и сила и смелость. При этом в отличие от других страстных знаков, чувства Скорпиона обладают невероятной устойчивостью. Если любовь – то на всю жизнь, если самопожертвование – то грудью на амбразуру. Ну а врагам мужчины-Скорпиона даже в старости можно посоветовать не расслабляться. Мужчина-Скорпион твердый духом, наделен крепкой силой воли, его репутация всегда безупречна, несмотря на непостоянство по отношению к женщинам. Он прямолинейный, не заботится о чувствах других людей, легко говорит то, что думает. Его невозможно застать с мечтательным видом, он может сидеть и планировать свои цели, реально оценивая возможности, иллюзии и розовые фантазии не для него.

Характер Мужчины — знак зодиака Скорпион

Скорпион очень скрытен, умеет выражать на публике равнодушие, в то время, когда глубине души бушует страсть, боль, или безудержная любовь. Не в его правилах рассказывать о себе, делится радостями или горестями с близкими людьми или друзьями. В решении проблем всегда идет напролом, не обходя извилистой дорогой трудности. Только напор, давление, агрессия способны, по его мнению, победить трудности. Он всегда настроен активно, готов во всеоружии покорять женщину, практически в его жизни нет поражений в любви. Его невозможно заставить подчинятся или проконтролировать. Люди этого знака выглядят невозмутимыми, но за этой оболочкой прячется очень горячая, страстная натура. Скорпионы, как и все остальные, страдают, испытывают боль и разочарование, однако ни одна из этих эмоций не отразится на их лицах. Свои реакции и эмоции Скорпион держит под полным контролем, являя собой образчик одержимости и душевной стойкости. Его поведение в одинаковой мере определяется чувствами и умом.

Достоинства мужчины-Скорпиона

Мужчина-Скорпион очень хитер, его помощь и способности бесценны, если вам надо либо выкрутиться из скользкой ситуации, либо поставить на место зарвавшихся недругов или скандальных соседей. У него воистину волшебный пендель: если вас нужно подтолкнуть к какому-то решению, попросите – Скорпион обязательно вам поможет, найдя бесспорную мотивацию. Кроме того, он обладает непомерной храбростью, хотя она у него и носит весьма специфический характер. Ну а еще он щедр, невероятно сексуален и притягательно загадочен.

Слабости мужчины-Скорпиона

Мужчина-Скорпион обожает поныть. Он специально придумывает себе проблемы, чтобы с удовольствием поделиться ими с сочувствующими дамами. К тому же он регулярно впадает в мрачно-романтическое молчание и пугает влюбленную в него особу (да и всех окружающих без разбору) блеском очей, в которых светится как минимум приближение апокалипсиса. Не берите в голову – это он так развлекается. А еще ему плевать на чужое мнение – он сам себе кладезь мудрости.

Мужчина — Скорпион в любви

Мужчины этого знака — весьма привлекательный объект в глазах представительниц противоположного пола. Неудивительно, что сильная и страстная натура Скорпиона привлекает к нему женщин, как огонь ночной лампы – мотыльков. За ними часто охотятся и часто претерпевают неудачу, поскольку эти мужчины, во-первых, очень требовательны, а во-вторых, всегда четко понимают, что стоит за интересом к ним со стороны женщины — настоящие чувства, страсть, требующая минутного удовлетворения, корыстный интерес или что-то еще. Сами же мужчины-Скорпионы почти всегда добиваются взаимности. Если их кто-то заинтересует, они пустят в ход все средства, пробьют любые стены, но получат свое. Однако даже любящий Скорпион не перестает быть независимым индивидуалистом, и он не станет подстраиваться даже под любимую женщину — это ей придется плясать под его дудку. Если говорить об интимной жизни, то мужчины-Скорпионы, обладающие сильным темпераментом, являются превосходными партнерами. Их сексуальные способности практически неограниченны, исходные физические данные великолепны, эротический опыт богат, и все это создает предпосылки для того, чтобы женщины, вступающие с ними в сексуальные контакты, получали истинное удовлетворение.

Мужчина — Скорпион в браке и семье

Несмотря на все свои недостатки, пожалуй, только Скорпион способен быть таким удивительно любящим, преданным, заботливым и нежным. Скорпион — глава семьи, и это не обсуждается. Авторитет, превосходство его незыблемы, и все остальные домочадцы должны беспрекословно ему подчиниться. Супруга Скорпиона не должна давать поводов для ревности, ибо в этом состоянии он просто страшен. Этого мужчину не удастся ввести в заблуждение, поскольку он чрезвычайно проницателен. Скорпионы — превосходные отцы. Они являются достойным примером для подражания, преподают детям уроки стойкости духа, силы воли, реалистичного подхода к жизни. Есть большая вероятность, что командный стиль воспитания и повышенная требовательность папы доставит детям немало неприятных минут. В то же время они будут чувствовать его огромную чистосердечную любовь, а также готовность прийти на помощь и защитить. Оценить в полной мере преподнесенные им жизненные уроки дети смогут только повзрослев.

Мужчина — знак зодиака Скорпион

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru