Общие интересы и схожесть суждений объединят супругов, их никогда не будет тяготить общество друг друга. Еще одним ключевым моментом является гармония в сексе, в интимной жизни каждый из супругов тонко чувствует желания партнера.

Мужчина Близнецы и Женщина Весы совместимость в браке

Мужчина Близнецы и Женщина Весы

Женщина весы всегда готова жертвовать своими интересами для благополучия семьи. Вступив в брак, она с легкостью может отказаться от восхождения по карьерной лестнице и полностью посвятить себя дому. В этой семье на уступки чаще всего идет именно она, а мужчина близнецы будет воспринимать такое поведение жены как должное. Глядя на его потребительское отношение, в душе у женщины весов будут накапливаться обиды, и в один далеко не прекрасный момент чаша ее терпения переполнится. Дальше есть два варианта развития событий: или она с головой уйдет в депрессию, или брак, скорее всего, распадется.

В этом браке есть однозначный лидер — мужчина близнецы. Как он повернет ситуацию, так и будет. Если брак на грани краха, в его силах вернуть все на свои места, если же ему дороже свобода, после развода бывшая жена вряд ли будет его беспокоить и напоминать о себе.

Женщины-Весы с готовностью и даже благодарностью отводят себе вторые роли, соглашаясь с тем, чтобы партнер был более коммуникабельным, деловым и успешным. Для отношений в паре мужчина-Близнецы — женщина-Весы характерна жертвенная позиция последней. Она может полностью подчиняться, предоставляя партнеру полную свободу действий, пренебрегая своими желаниями и интересами, но в этом случае быстро становится неинтересной и скучной в глазах избранника. Это может спровоцировать его на поиски новых впечатлений на стороне, или же отношения расстроятся окончательно.

Немалую лепту в ухудшение этих отношений способен внести мужчина-Близнец, чрезмерно пекущийся о собственной независимости и забывающий о существовании возлюбленной. Близнецы бегут от обыденности, но им нужно уважительно относиться и к партнерше, которая заботится об их совместном быте, зачастую принося в жертву свой социальный успех. Между тем мужчина способен серьезно посодействовать женщине-Весам в продвижении, хотя и не слишком быстром. Если она станет заниматься любимым делом, гороскоп обещает, что брак для обоих станет еще счастливее.

Мужчина Близнецы и Женщина Весы совместимость в браке

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru