У Весов и Рыбы разные взгляды на многие вещи, желания и цели, поэтому им нужно сто раз подумать перед тем, как предлагать друг другу дружбу. Но они поглощены мечтами и, идеализируя партнера, настраиваются на лучшее. Кстати, именно поэтому совместимость Весы и Рыбы может быть, вполне, адекватной и крепкой.

Мужчина Весы и Женщина Рыбы совместимость в дружбе

Мужчина Весы и Женщина Рыбы

Этой паре приятно проводить вместе свободное время, так как их объединяет любовь к искусству. Впрочем, в эти моменты их внимание сосредоточено на просмотре картинной галерей или на театральном представлении, но не друг на друге. Душевной близости между этими людьми нет. Они могут быть приятелями, но крепкая дружба мужчины и женщины здесь исключена.

В дружеских отношениях Рыбам чаще придется уступать Весам, чем наоборот. Главное, чтобы они не тратили энергию на мелкие ссоры и конфликты. Зато доля романтики, которая есть у каждого, будет благоприятно влиять на дружбу. Весы и Рыбы верят друг другу так же самоотверженно, как и себе.

Рыбы с Весами редко становятся настоящими друзьями, хотя в приятельских отношениях состоят довольно часто. Роднит их симпатия к спокойному времяпрепровождению, приятному обществу, интерес к искусству, культуре, религии. У них отсутствует полное доверие друг к другу и душевная близость, но им спокойно и приятно проводить время вместе, поэтому приятельская связь способна сохраняться в течение многих лет. Оба могут использовать друг друга в личных целях, и оба чувствуют, когда ими манипулируют. Хотя нередко случается и так, что по каким-то причинам они позволяют друг другу это делать.

Мужчина Весы и Женщина Рыбы совместимость в дружбе

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru