Гороскоп совместимости

♈︎

Мужчина Овен

♏︎

Женщина Скорпион


Даже если разнополые овен и скорпион являются коллегами по работе или друзьями детства, они все равно симпатичны друг другу как мужчина и женщина. Это не значит, что они непременно сделают все для того, чтобы быть вместе, но свое общение не прекратят. Взаимное притяжение чаще всего делает свое дело, и у этой пары завязываются романтические отношения, даже если и не сразу.


Знак Зодиака ОвенСовместимость Знаков ЗодиакаЗнак Зодиака Скорпион








Мужчина Овен — в отношениях страстный и нежный знак. Любит мать, которая остается идеалом. К семье относится романтически. Его чувства легко разжечь и легко понять. Овен прям и откровенен, порой даже слишком (до грубости): и на почве любви всегда готов ринуться в бой, как его покровитель Марс.
Женщина Скорпион — в отношениях энтузиастка и стремится увлечь за собой. Она берет на себя инициативу, иногда чрезмерную, оставляя партнера на вторых ролях – это приносит проблемы. Мужская откровенность ее тоже не украшает. Но о семье, детях, родителях, родственниках она заботится хорошо.


В этом союзе и самоуверенный Овен, и пылкая женщина-Скорпион способны обрести все то, к чему они бессознательно стремятся – гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание. У них прекрасная сексуальная совместимость и множество схожих черт характера, таких как энергичность, искренность, самостоятельность. Впрочем, это вовсе не означает, что их ожидает тихий семейный очаг. Гармония отношений мужчины-Овна и женщины-Скорпиона – это не равновесие тихой заводи, а бушующий водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их семейной лодке крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.

Мужчина-Овен стремится быть успешным в жизни и обществе. Он многое отдает этому миру. Даже больше, чем берет от него сам. И этим, как минимум, он вызовет уважение женщины-Скорпиона. Не то что бы она еще и влюбилась в него за это, но оценить материальные перспективы, как и любая женщина, она в состоянии. Если рассматривать эти отношения как долгосрочные, то скорее это брак по расчету со стороны женщины-Скорпиона. Ей довольно просто охмурить сильного мужчину-Овна и фактически заставить работать на себя. Мужчине-Овну брак с женщиной-Скорпионом будет казаться его самой значительной победой на любовном фронте. Только, к сожалению, победа эта лишь в его голове.

Неудачное взаимодействие стихий Огонь и Вода

Стихии Огонь (Овен) и Вода (Скорпион) настолько разные, что им трудно будет понять друг друга и тем более ужиться вместе. Вода всегда будет гасить Огонь. А тот, в свою очередь, будет пытаться переделать Воду. Этот союз отличается постоянной экспрессией, благодаря покровительствующим стихиям Огня и Воды. Супруги, испытывая сильную страсть и могут сохранить брак до конца жизни.

Отношения взаимного развития

Овен хорошо отзовется на силу Скорпиона — друга, соседа, делового партнера, возлюбленного или супруга, и попытается принять его выдержку, что явно пойдет ему на пользу. Так же и вторая половина тандема — Скорпион многому научится, столкнувшись с более открытой природой Овна, с его свободным и доброжелательным подходом к жизни. Однако эмоциональная холодность Скорпиона иногда способна остудить горячее сердце Овна и поколебать его уверенность в себе.

Пары особой комбинации планет

Для того чтобы в пару объединились Овен (планета-управитель Марс) и Скорпион (планета-управитель Плутон) нужно больше внешних условий. Эти люди могут спокойно пройти мимо друг друга и не заинтересоваться. И только если жизнь сама свела их вместе, понимают, как им повезло. Правда, это происходит после долгих притирок и череды конфликтов разной степени тяжести. В древности считали, что воинствующая планета Марс руководит знаками – Овном и Скорпионом. Не удивительно, ведь между ними так много общего. Увы, больше отрицательного. Овен мужчина не терпит давления со стороны, любит командовать и добиваться цели. Женщина Скорпион его отражение в зеркале. Она напористая, страстная и самоуверенная натура. Совместимость Овен и Скорпион может возникнуть, если они выработают одну и, желательно, мирную тактику поведения друг с другом.

Непредсказуемые отношения

Их физическая связь никогда не будет безразличной и поверхностной. , сочетающийся с любовью, — вот что необходимо Скорпиону. Того же ищет и Овен, пытаясь достичь своего туманного идеала. Он должен побеждать, и она разрешит ему это, но никогда не будет пассивной. Сильный эмоциональный отклик одновременно с жаждой физического удовлетворения, желанием отдавать себя — высшая цель для этого мужчины в союзе, ведь он ищет настоящую женщину, не куклу, но и не лидера. В глубине души он мужественный, но в то же время чистый и невинный Адам, а она — соблазняющая и загадочная Ева. У них столько силы и воли, что хватит на четверых. Овен правдолюб, а Скорпион предпочитает искать истину. Но, если между ними любовь и полное доверие, то они пойдут на любые жертвы, чтобы сохранить чувства и друг друга. Чтобы укрепить Совместимость Овен и Скорпион им обоим нужно усмирить свой гнев и стать на путь мирного сосуществования.

Гороскоп совместимости. Мужчина Овен и Женщина Скорпион

  • 06.09.2019 в 09:27

    Спасибо за полезную информацию!
    Дружба между знаками Овен и Скорпион почти невозможное явление в природе.

    Ответить
  • 07.03.2022 в 17:56

    Интересно выходит, у меня тут как раз есть знакомая скорпион и походу она та самая. Как раз вбил даты и вуаля расклад такой))

    Ответить

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru