Гороскоп совместимости

♉︎

Мужчина Телец

♌︎

Женщина Лев


Женщина лев и мужчина телец ведут совершенно разный образ жизни, степень активности у них существенным образом отличается, а к ценностям друг друга они относятся без уважения. Чтобы их отношения не переросли во враждебные, нужно чтобы в этой паре не было зависимого. Только нейтралитет с обеих сторон и невмешательство в дела друг друга могут стать фундаментом их сотрудничества или любовной связи.


Знак Зодиака ТелецСовместимость Знаков ЗодиакаЗнак Зодиака Лев








Мужчина Телец — в отношениях мягкий и чувствительный знак. Надежный партнер и хороший семьянин, хозяйственный, но консерватор. Чувства для него крайне важны, он не прощает предательства, не любит флирта. Он ревнив и стремится полностью обладать партнером. Свои чувства он сохраняет до конца жизни.
Женщина Лев — в отношениях нужно обязательно проявить себя женщиной, обнаружить власть своих чувств, власть красоты. Она любит наряжаться. Она не изменяет своим чувствам и предана партнеру, но имеет большие претензии в области отношений. Женщина-Телец должна чувствовать себя царицей.


Этот союз встречается достаточно часто, ведь во многом энергичная женщина-Лев и упорный Телец похожи. Пусть внешне это и не слишком заметно (ведь для достижения своих целей они выбирают разные пути), но главное, что они хотят от жизни одного и того же: богатства и процветания. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными. Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.

В союзе с мужчиной-Тельцом женщина-Лев не знает нужды, чувствует себя уверенно и комфортно. Взяв часть рычагов управления в свои руки, она начнет строить грандиозные планы, где неизменным исполнителем будет ее верный мужчина-Телец. Телец самозабвенно обеспечит достойный быт спутнице, которая «в благодарность» будет мотивировать его к достижению все новых и новых целей. Нередко у партнеров будут возникать споры и Телец будет пытаться слинять от женской власти. Но мудрая женщина-Львица, если Телец ей еще полезен, всегда будет знать, как вернуть его обратно.

Телец и Лев в квадрате эстетов

Мужчина Телец опекун женщины знака Лев. Самодостаточный Лев не мыслит жизни без любви и учится эмоциональному отклику на мир у Тельца. Их объединяет мощь чувств и полнота проживания жизни. Лев отвечает за то, чтобы чувства несли партнеру (и ему самому) радость, а не страдание. Совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Лев обещает быть отличной, если он будет чаще восхищаться своей Богиней. Женщина-Лев нуждается в ежеминутных комплиментах, которые делают ее еще красивее и счастливее. Мужчина-Телец должен постоянно ей напоминать, что она самая лучшая и прекрасная женщина на планете. Как хорошо, что она досталась именно ему.

Неудачное взаимодействие стихий Земля и Огонь

Стихии Земля и Огонь — элементы враждебные друг другу. Земля (Телец) тушит огонь (Лев), а огонь сжигает землю. Хотя в длительных отношениях это сочетание иногда встречается: хотя ценности этих людей и их поведение абсолютно антагонистичны, каждый из них возможно успешно извлечет выгоду в данных отношениях. Представьте себе двух форменных эгоистов, которые не доверяют друг другу. Жуткое зрелище. Им нужно научиться благодарить, ценить и уважать позиции партнера, как в личной, так и общественной сфере. Если Телец и Лев все-таки пойдут навстречу друг другу и усмирят амбиции, то можно рассчитывать на основательный и долгий союз.

Гармоничный брак Венера — Солнце

Совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Лев может быть благоприятной, если эти двое научатся уступать друг другу. Они обязательно найдут общий язык, если он будет не так упрям, а она не столь горделива. Если они станут более искренними друг с другом, то совместимость Мужчины-Тельца и Женщины-Льва будет прекрасной. Они редко говорят о своих чувствах и страданиях. Это возможно лишь тогда, когда между ними завяжется дружба или, наоборот, произойдет разрыв. Оба склонны успокаивать нервы при помощи алкоголя, беспорядочных связей. Хотя, каждый из них боится быть опозоренным или потерять хорошую репутацию.

Оба упрямы и претендуют на лидерство

Если один из этой парочки решит изменить своим принципам, то совместимость Мужчина-Телец и Женщина-Лев будет отличной. Увы, Тельцы редко меняют свои взгляды на жизнь. Его нельзя постоянно понукать и критиковать. Значит, именно она должна пойти ради него на многие жертвы. Но, будет ли долго терпеть все это женщина-Лев? Скорей всего, она найдет себе того, кто будет относиться к ней, как к истинной Леди. Она рождена под знаком Огня, поэтому ей сложно вытерпеть его упрямый характер.

Гороскоп совместимости. Мужчина Телец и Женщина Лев

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru