Гороскоп совместимости

♉︎

Мужчина Телец

♏︎

Женщина Скорпион


Это достаточно распространенный союз. И Телец, и женщина-Скорпион сильные личности, и это позволяет им не только любить, но и уважать друг друга (что для них жизненно необходимо). Женщина-Скорпион ценит в Тельце его самостоятельность, упорство, умение зарабатывать, а он в ней – силу характера в сочетании с невероятной женственностью. Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и похожие взгляды на семью, к которой они оба относятся очень ответственно и серьезно. Другими словами, это практически идеальный союз: женщина-Скорпион не любит подкаблучников, она спокойно предоставит Тельцу быть главой дома, да еще и поможет ему сделать карьеру.


Знак Зодиака ТелецСовместимость Знаков ЗодиакаЗнак Зодиака Скорпион








Мужчина Телец — в отношениях мягкий и чувствительный знак. Надежный партнер и хороший семьянин, хозяйственный, но консерватор. Чувства для него крайне важны, он не прощает предательства, не любит флирта. Он ревнив и стремится полностью обладать партнером. Свои чувства он сохраняет до конца жизни.
Женщина Скорпион — в отношениях нужно обязательно проявить себя женщиной, обнаружить власть своих чувств, власть красоты. Она любит наряжаться. Она не изменяет своим чувствам и предана партнеру, но имеет большие претензии в области отношений. Женщина-Телец должна чувствовать себя царицей.


Личные отношения женщины скорпиона и мужчины тельца могут сложиться удачно, но при условии, что они откажутся от борьбы за власть и не будут друг друга переделывать. Решающим фактором здесь является не зодиакальная совместимость, а личная симпатия и желание быть вместе. Если эту пару объединяют общие дела, то конфликтов не будет только в том случае, если каждый будет заниматься своими обязанностями, предоставив другому возможность работать самостоятельно. Скорпиона может не устраивать нерасторопность тельца, в то время как представитель земного знака не в восторге резкого поведения скорпиона. Взаимные придирки приведут к противостоянию, которое напрочь отобьет у обоих желание сотрудничать.

В такой паре мужчина-Телец обеспечивает достаток и благополучие семьи, а женщина-Скорпион поддерживает партнера и мотивирует его стремиться к большему. Сама при этом, имея тыл, не сбавляет активности жизни и жаждет проявить себя в какой-то творческой или необычной сфере. Скептически настроенный Телец обычно поначалу критикует это, но затем свыкается и начинает в излюбленной манере давать «экспертные советы». В паре с мужчиной-Тельцом женщина-Скорпион становится терпеливее, снисходительнее к партнеру и окружающим. По-настоящему сильный Телец способен укротить буйный нрав женщины-Скорпиона. А вот более слабый Телец рискует стать подкаблучником, даже если является основным добытчиком в семье.

Астральная пара Телец и Скорпион

Внешне пара Телец и Скорпион кажутся абсолютно разными, как по характерам, так и по темпераментам. Мужчина Телец стабильный, реалистичный и слишком занят финансовыми заботами. Женщина Скорпион таинственная и страстная особа, у которой на уме одни сексуальные утехи и личные интересы. Тельца со Скорпионом может объединить потребность в страстной любви. Во взаимодействии им следует не упорствовать на своем, а идти на поводу: стремясь полностью удовлетворить порой ненасытные желания партнера. Особую роль играют сексуальные отношения и рождение детей. Если все в порядке, этот продуктивный брак может гордиться своими красивыми детьми.

Отношения сложные, частые ссоры по пустякам

Внутреннее у них достаточно общего, что уже говорит о возможной Совместимости Телец и Скорпион. Она принадлежит к стихии Воды, а он – земной знак, поэтому если они и будут бороться за пальму первенства, то недолго и не так усердно, как другие знаки. Телец и Скорпион не придают значения тому, что им неинтересно. Они натуры увлеченные, но их притягивает только то, что действительно имеет смысл.

Женщина Скорпион живет своими придуманными фантазиями, что претит приземленному мужчине Тельцу. Хотя, оба могут дать друг другу такой заряд энергии, особенно, творческой, что хватит на десятерых талантливых личностей. Это благоприятно влияет на Совместимость Телец и Скорпион. Ему хочется, чтобы рядом был человек чуткий и признающий его успехи. Она в принципе может дать ему все это если будет уверенна, что ее любят. Главное, чтобы они не растеряли искренности в отношениях.

Гороскоп совместимости. Мужчина Телец и Женщина Скорпион

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru