Мальчик Весы отличается миролюбивым нравом, вежливый ребенок неизменно вызывает умиление у старших. Он настолько хорошо воспитан, что никогда не демонстрирует своего недовольства. Мальчик ведет себя одинаково ровно как с ровесниками, так и с взрослыми. Старается уладить любой конфликт, ему нравится атмосфера всеобщей гармонии и любви.

24 сентября — 23 октября

Мальчик — знак зодиака Весы

Мальчик
знак зодиака Весы

Дети Весы с ранних лет очень сильно тянутся к общению с близкими. Одновременно с этим, они заинтересованы и в знакомстве с новыми людьми, хотя поначалу могут им и не доверять, капризничая, например, на руках у тети или бабушки. Со временем доверие к взрослым людям, особенно близко знакомым с семьей, повышается. При этом малыш вплоть до взрослого возраста будет с опаской относиться к незнакомым, хотя и будет обязательно выказывать им должное уважение, если они того будут заслуживать по его мнению. Но, несмотря на то, что он обычно такой милый, его настроение может внезапно измениться. Вы не увидите взрыва эмоций, как это бывает с Овном, он не уйдет в себя, как это бывает у Козерогов. Он тихо переходит к тактике переговоров и пускает в ход свое обаяние. Если это не срабатывает, он вступает в дебаты относительно данной проблемы, пока не одержит победу или пока вы не положите конец дискуссии.

Весы мальчик обладает легким характером. Он любит заводить новые знакомства, не может прожить и дня без многочисленных друзей. Мальчик умеет обращать на себя внимание, в его арсенале множество увлекательных историй. Весы — интересный собеседник, пользуется повышенной популярностью среди ровесников, особенно у представительниц противоположного пола.

Стихия Воздуха определяет черты характера мальчика Весы: подвижность, восприимчивость, нерешительность. Парень стремится выглядеть довольным и счастливым, ему трудно высказать свои настоящие мысли. Мальчик не хочет казаться слабым и неуверенным, только близкие люди знают, какой ранимой душой обладают Весы. Нерешительному юноше проще согласиться с самым невыгодным предложением, чем упорствовать и доказывать свою правоту.

Весы обладает мягким характером, окружающим может показаться, что мальчик совершенно лишен силы воли. При необходимости он сможет отстоять свои интересы, не исключено, что прибегнет к хитрости и лести. Весы — не такой простой знак, каким может показаться с самого начала. В мальчике уживаются несколько противоположностей: отзывчивость и безответственность, преданность и непостоянство, спокойствие и нервозность. Отрицательные черты характера проявляются только в крайних случаях, обычно окружающие сходятся в едином мнении: Весы — хороший мальчик.

Если ваш ребенок столкнется с грубостью в детском саду, школе, то вам следует вмешаться, иначе ребенок будет накапливать негативные эмоции в себе. Самое страшное и действенное наказание для мальчика — Весы — лишить его общения и посадить под домашний арест.

Мальчик — знак зодиака Весы

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru