Когда Луна проходит транзитом по знаку зодиака Дева, конкретный и прагматический подход получает преимущество. Намного больше внимания обращается на мелочи. Это — наилучшее время, чтобы вспомнить свои обязанности, навести порядок, особенно в документах, в быту. Наибольший вес получает слово, информация, рациональность. Это период занятости, увлечённости делами, но учащаются споры, диспуты.

Транзитная Луна в Деве

Транзит Луны
в знаке зодиака
Дева

Луна в Деве делает людей критически настроенными, нервозными, даже вздорными. Готовность предаваться удовольствиям уступает место деловитости. На смену мечтательности приходит сосредоточенность, желание навести порядок, всё расставить по местам, раздобыть новую информацию и найти ей место. Раздражает малейшая небрежность, неточность. Способность к обобщению ослабевает, есть опасность запутаться в деталях. Под влиянием Луны в Деве растёт желание вмешиваться в чужие дела из лучших побуждений и стремления помочь. Это не лучшее время для романтических отношений, поскольку ошибки партнёра ярче бросаются в глаза, а значит, учащаются взаимные упрёки. Учителя становятся требовательнее к ответам учеников. Ученики, в свою очередь, склонны сомневаться в правильности и точности данных, приводимых учителем.

Дева – практичный знак, многие сосредоточатся на наведении порядка – и в доме, и в собственных мыслях! Этот знак немного «суховат» и это может отразиться на эмоциях, чувства будут под контролем ума, кто-то может стать более застенчивым или беспокойным, чем обычно. У кого-то возникнут проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, повысится порог ранимости и обидчивости. Дни сдержанные, холодноватые. Хороший период для выполнения любой рутинной работы – особенно если надо что-то разложить по полочкам, упорядочить, сделать этикетки. С успехом идет бухгалтерская работа, оформление документов, подсчёты, составление списков и таблиц. Хорошо получается мелкая ручная работа, как, например, шитьё или вышивка – поскольку зрение в эти дни становится более острым, усиливается внимание к деталям.

В это время рекомендуется:

  • Заняться своим домом, навести в нем порядок, сделать генеральную уборку.
  • Акцентировать свое внимание на планировании вашей работы в целом.
  • Уделить время своему здоровью.
  • Сейчас один из лучших периодов для кропотливой, требующей пристального внимания, работы.
  • Будьте пунктуальны!

Рождённые с Луной в Деве

Лунные Девы, имеют очень реалистичный взгляд на жизнь. Они никогда не носят “розовые очки” и смотрят трезво на вещи. Эти люди интеллектуальны, педантичны, практичны и прагматичны, у них холодный и рассудительный ум. Еще с раннего детства они отличаются от сверстников своей любознательностью, задают всем тысячи вопросов и не успокоятся, пока не получат на них удовлетворительные ответы. Это настоящие маленькие “почемучки”. Луна в Деве наделяет рожденных в этот период повышенной впечатлительностью и чувствительностью. Но в то же время, эти люди хорошо умеют себя сдерживать и скрывать свои истинные чувства и эмоции. Что нередко вводит окружающих в заблуждение, так как они считают их холодными, бесчувственными и отстраненными. Читать далее»

Транзитная Луна в Деве

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru