Лунные сутки завтра. Как узнать, какие будут завтра лунные сутки, и что они нам принесут? Как сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей в разных сферах жизни? Об этом ежедневно рассказывает наш Лунный календарь. Лунные сутки, фаза Луны, освещенность, видимость, растущая или убывающая Луна, положение Луны в знаках Зодиака и относительно зодиакальных созвездий, а также характеристика благоприятных и неблагоприятных лунных дней, всё это вы можете узнать в лунном календаре.

Лунные сутки

Какие завтра лунные сутки?

Лунные сутки завтра

Завтра будет тяжелый, опасный и неблагоприятный день. Опасен искушением, иллюзиями, возможными отравлениями. Не выясняйте отношения в этот день, нужно быть осторожным с новыми идеями, можно запутаться и все испортить. В этот период любому человеку будет необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием. Будьте осторожны с новыми идеями и случайными знакомствами, не следует заключать договора.


Лунные сутки завтра
28 апреля 2024 года
воскресенье

в 12:00:00(UTC)


28 апреля
воскресенье
Луна в созвездии Козерог
19 лунные сутки
Убывающая Луна
Видно 80% диска луны

Завтра, 28 апреля 2024 года Луна будет находиться в третьей лунной фазе: «Убывающая Луна». Завтра будут 19-е лунные сутки в лунном календаре. В астрологическом зодиакальном круге Луна будет находиться в знаке зодиака Козерог, в стихии Воздух и будет видна на 80%. Расстояние от Луны до центра Земли будет 380535.57 км., а расстояние до Солнца - 150664426.53 км.


Луна будет находиться в знаке зодиака Козерог

Когда Луна входит в знак зодиака Козерог, эмоциональный фон в этот период становится одним из самых устойчивых. Присущий Луне в Стрельце энтузиазм и романтизм проходит, возобладают трезвые, неторопливые эмоции. Люди ведут себя осторожней, спокойней, преобладает конкретность, практичность, рациональность. Если лунные сутки неблагоприятные, может проявиться эмоциональный холод, безразличие, манипуляция чувствами других с эгоистичными целями. Работоспособность увеличивается. Люди работают терпеливо, мирно, продуктивно.

Убывающая Луна в Козероге - время выплеснуть накопившиеся эмоции.

галочка Эмоциональное состояние и поведение завтра

Увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность. Появляется холодность или скупость в проявлении эмоций, иногда желание уединиться. Когда Луна в Козероге, следует уметь ждать, терпеливо и осторожно стремиться к цели - за это Вы будете вознаграждены.

плюс Завтра рекомендуется

Планирование и начало длительной, упорной работы, соблюдение трудовой дисциплины. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков. Если болят колени, рекомендуется поставить на них компрессы. Эффективно лечение язв, гастритов и других заболеваний желудка.

минус Завтра не рекомендуется

Хирургическое вмешательство в области колен, сухожилий. Семейное торжество в этот период может не удаться – его участники окажутся эмоционально скованными. Неподходящее время для поступления на работу, обращения к начальству, органам власти, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд. Избегайте сильной нагрузки на колени. Лечение, удаление и протезирование зубов отложите на другой период.

Подробная информация о лунном дне на завтра

Лунные сутки завтра


Фаза луны


Цикл луны
Стареющая луна
цикл сжатия


Точный возраст луны
19.1 лунных дней


Видимость луны
80%


Расстояние от центра Земли
380535.57 км.


Расстояние до Солнца
150664426.53 км.


Луна в созвездии


Луна в стихии


Новолуние
начало текущего лунного цикла


Следующее новолуние
ближайшее новолуние будет


Последнее полнолуние
ближайшее полнолуние было


Следущее полнолуние
ближайшее полнолуние будет


День освобождения от связей и чужих влияний. Это день, когда паук плетёт свои сети, попадая в которые человек может потерять силу и свободу. Будьте осторожны в 19-е лунные сутки с любыми предложениями, знакомствами, чужими советами. Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои. Это день освобождения от всего негативного: от обид, от разрушающих установок, от прошлых связей. Полезно взглянуть на свои мысли и чувства, чтобы определить свои истинные побуждения. Если в памяти ярко вспыхнет образ кого-то, кто высказывал негативные мысли или идеи по отношению к вам и вашим делам, прервите с этим человеком не только физические, но и мысленные контакты.


Стрижка волос по лунному календарю

19-е лунные сутки стрижка разрешена
Благоприятные лунные сутки для стрижки и окрашивания волос

Следует обратиться к парикмахеру - завтра стрижка волос продляет жизнь.

Завтра стрижка будет удачной, она зарядит вас оптимизмом надолго. Яркие сочные цвета будут радовать глаз и долго держаться, но волосы быстро отрастут. Следует обратиться к парикмахеру - завтра стрижка волос продлевает жизнь. Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие. Читать далее»


Зачатие ребенка по лунному календарю

19-е лунные сутки зачатие рекомендовано
Благоприятные лунные сутки для зачатия ребенка

Этот день как нельзя подходит для зачатия давно желанного малыша, который родится трудолюбивым, честным и справедливым.

Зачатый в 19-е лунные сутки человек проявит склонность к рискованным предприятиям, он не спасует перед опасностью, не испугается трудностей, пойдет напролом, его девизом станет фраза: «Лучшая атака – это нападение». В работе и повседневных делах он проявит трудолюбие, усердие, умение плести интриги, замкнутость, иногда пессимизм и тягу к затворничеству, отшельническому образу жизни. Читать далее»


Значение снов по лунному календарю

19-е лунные сутки сон лунный календарь

Завтра сны способны показать вам ваши скрытые аспекты личности

Если Вам приснился сон, очень вероятна ссора с родными, или проблемы в семье, вызванные вашим поведением. Если прислушаться к полученным намекам, то разлада в семье вполне можно избежать. К трактовке сновидений девятнадцатого лунного дня рекомендуется подходить очень внимательно. Так как в эти лунные сутки вы особенно подвержены внешнему влиянию и готовы обманываться сами того не понимая. Читать далее»


Следующие фазы Луны по лунному календарю

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru