У Водяной Змеи широкий круг интересов. Она с увлечением учится всю жизнь, имеет ярко выраженные способности к исследовательской работе и может стать прекрасным специалистом в выбранной области. Водяная Змея умна, обладает прекрасной памятью и хорошо разбирается в вопросах бизнеса и финансов. Говорит сдержанно и тихо, но обладает достаточно сильным характером, чтобы добиться своего.
Восточный гороскоп Черная Водяная ЗмеяЧёрная Водяная Змея – самая коварная и сильная. Будучи как и все представители знака ярко выраженным индивидуалистом, она умело манипулирует людьми, используя их в своих личных целях. В этом ей помогает чисто змеиные мудрость и проницательность. Водяная рептилия тактична, осторожна в своих словах и действиях, умело держится в обществе. С годами и опытом она может развить способность управления людьми. Это спокойные и мудрые змеи которые способны пережить любые невзгоды и неприятности, не потеряв при этом самообладания и устойчивого здравого взгляда на окружающий мир. Змеи рожденные под элементом водной стихии, обладают феноменальной памятью и легкостью усвоения сложной и объемной информации. Это очень честные и справедливые представители знака зодиака, которые ведут порядочный образ жизни. Другой отличительной чертой этих людей является практичность, порой доходящая до меркантильности или просто бессердечности. Они из любой ситуации стремятся извлечь хотя бы малую пользу и доход. Несмотря на такой практицизм, Чёрные Водяные Змеи имеют большую тягу к творчеству и искусству. Живой ум и глубокий интеллект влекут Чёрных пресмыкающихся в область психологии, философии или религии.

Люди, рождённые в год Чёрной Водяной Змеи, также отличаются болезненной обидчивостью и злопамятностью. Эти люди совершенно не умеют прощать и мириться. Зато они хорошо умеют мстить, подчас годами дожидаясь нужного момента. Разумеется, что такие люди недоверчивы и мнительны: судят других исключительно по себе. Имеет немало приятелей, но если кто-то из них ей нанесет обиду, то она со временем отомстит. Такой человек не умеет мириться первым, даже если понимает, что был неправ. Он будет до последнего ждать, что к нему подойдут и попросят прощения. Месть его поистине беспощадна. Он может годами вынашивать коварный план, а потом ударить обидчика по самому больному. В личной жизни все происходит печально – брак, ссоры, развод.

Черная Водяная Змея — Восточный гороскоп

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru