Родившаяся в год Петуха обладает коммуникабельностью, тонким чувством стиля и отдает предпочтение сдержанным деликатным тонам в образе. Натура ее достаточно сложна и сочетает не сочетаемое. Сегодня она предприимчива, прямолинейна и способна внушить свою точку зрения кому бы то ни было, а завтра внутренне напряжена, шумна и капризна, поэтому в обществе женщину Петуха воспринимают как натуру неоднозначную.
Женщина Петух - Китайский гороскопУ женщины Петуха всегда очень яркая и неординарная внешность. Преподносит себя в максимально выгодном свете! Потому и забыть её практически невозможно. Совмещает в себе предприимчивость и жажду общения, капризность и прямолинейность, внутреннее напряжение и способность убеждать. Изменить характер не может, но часто меняет внешность! Её можно считать самой непостоянной из всех знаков. Она умная и храбрая, но при этом занудная и консервативная. Порой красноречива, а порой тиха и закрыта. Во внешности окружающих она замечает абсолютно любые погрешности, но и собой она всегда недовольна. Зато очень приветлива, и везде своя. Светскую жизнь ведёт активную, с удовольствием. Но не умеет, увы, быть дипломатичной и терпеливой — слишком решительно навязывает всем свой образ мыслей. Таких женщин часто называют попросту артистками. Ведь они очень творческие, постоянно флиртуют, совершают необдуманные поступки, легко покупают себе одежду, хотя, как правило, деньги стараются экономить. Ей важно быть именно в центре внимания! Склад ума у неё мужской, логический. В зависимость от мужчины попадать не желает!

Женщина Петух относится к сложным и гармоничным личностям. Рожденная под покровительством сильного знака, она смело берется за сложные задачи. Именно поэтому женщина Петух опасный игрок, который всегда получает высокий результат. Сфера отношений таких личностей полна событий и ярких переживаний. Рожденная в знаке Петуха, часто склонна к самосозерцанию. Она свято верят в сои возможности. Создает образ, которому следует всю жизнь. Привлекает окружающих своим оптимизмом, заразительной верой в успех даже казалось бы безвыходных ситуаций. Периоды застоя в жизни женщины Петуха равно распределены. Из кризиса она привыкла выходить победителем с новыми идеями для саморазвития. Это личность с упорством в сердце. Не боится проявить бездействие или лень, поскольку с лихвой наверстает упущенное время. К знаку относятся представительницы прекрасного пола с авантюрной ноткой характера. Привыкшая полагаться на себя, она смело бросается в рискованные мероприятия. Зачастую пробует себя в абсурдных полных подводных камней проектов. Сильный и яркий характер представительниц зодиака дает им немалую притягательность. Женщина Петух романтична, открыта к отношениям. Зачастую неопытна, поскольку внутренние противоречия заставляют ее сомневаться в своих возможностях.
Восточный гороскоп Петух

Женщины Петухи 5 стихий

Женщина Петух стихии Дерева

Женщина Петух стихии Дерева всегда скрывает свои истинные чувства, она сильная и волевая. Это превосходный работник, обладающий блестящими дипломатическими способностями и соблюдающий все тонкости общепринятых условностей. Ей свойственна уверенность в себе и своих действиях, никакие условности не способны ее ограничить.

Женщина Петух стихии Огня

Женщина Петух стихии Огня жить не может без споров, из которых с удовольствием выходит победителем. Огненная стихия делает эту, и без того темпераментную, женщину упрямой, сложной, страстной и импульсивной, что зачастую превращает ее в наихудшего врага себя самой. При этом она достаточно уязвима в эмоциональном плане, поэтому ей просто необходимы близкие и верные друзья; взаимность в дружеских чувствах с ее стороны гарантированна.

Женщина Петух стихии Земли

Женщина Петух стихии Земли — элегантная и благородная птица. Ее невозможно обвести вокруг пальца, потому что она одарена умом и проницательностью; чрезвычайно сообразительная, она превосходно умеет анализировать факты и отделять зерна от плевел. Кроме того, эта женщина обладает поразительной памятью и глубокими познаниями в различных областях. Это настоящая звезда в мире крупных корпораций.

Женщина Петух стихии Металла

Женщина Петух стихии Металла — прирожденная актриса. Ей кажется, что все самое интересное всегда происходит вокруг нее и с ней, а потому она постоянно занята активной саморекламой. Однако для нее это не способ произвести впечатление на других людей, а просто похвальба, к которой эта дама весьма склонна.

Женщина Петух стихии Воды

Женщина Петух стихии Воды очень привлекательна и обладает особым сексуальным магнетизмом, придающим ей неотразимость. Кроме того, она талантлива и умеет приспосабливаться. Эта женщина мечтает быть баснословно богатой, но добывать свое богатство ей всегда приходится собственным усердным трудом. Она прикладывает максимум стараний ко всему, за что берется и зачастую в зрелом возрасте достигает серьезных высот в своем деле. Она просто изумительна в роли начальника — своего рода великодушного тирана.

Женщина Петух — Китайский гороскоп

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru