Китайский гороскоп для женщин подробно расскажет о личных качествах женщин по году рождения. Китайский гороскоп по годам поможет Вам лучше познать женщин и узнать черты характера своих знакомых. Раскроет женские жизненные стороны, страхи, отношения в любви и карьере, даст рекомендации для избежания ошибок. Узнайте Китайский гороскоп для женщин и Вы обнаружите много новых качеств личности, которые определяют образ поведения и жизни.

Китайский гороскоп

ЖЕНЩИНЫ
Китайский Гороскоп

Восточная философия связывает год рождения человека с определенным животным, покровительство которого оказывает влияние на его судьбу. Некоторые девушки более чувствительны к переменам судьбы и нуждаются в защите, а другие — обладают сильным характером и легко справляются со всеми невзгодами. Астрологический прогноз поможет лучше понять себя, сделать правильный выбор.

Узнайте животное дате рождения

КрысаКРЫСАКрыса

Женщины Крысы оптимисты, веселые, трудолюбивые, скромные. Кроме того, они яркие, находчивые. Крысы ориентированы на работу. В отношениях довольно традиционны и хотят, чтобы их дети и родители жили хорошо. Имеют много друзей. Чрезвычайно ориентированные на семью и хорошо ведут домашнее хозяйство. Они всегда мечтают и преследуют несуществующую любовь. Читать далее»


БыкБЫКБык

Женщины Быки очень практичны в жизни. Они знают, как рационально анализировать проблемы, кротки, культивируемы и не имеют чувства юмора. Возможно, вы найдете их скучными, но они могут легко завоевать доверие и поддержку и добиться успеха своими собственными усилиями. Они любят жизнь, никогда не уступают никаким неудачам и являются решительными борцами. Читать далее»


ТигрТИГРТигр

Женщины Тигры очаровательны, свободны и открыты. Живые и дружелюбные Тигрицы похожи на милую кошечку. Яркие, очень цепкие и терпеливые, они всегда добиваются выдающихся достижений при любых обстоятельствах. Тем не менее, они часто сохраняют свои старые привычки, и они небрежны, мятежны, эмоциональны и доверчивы. Читать далее»


КроликКРОЛИККролик

Женщины Кролики внимательны, сообразительны и спокойны. Они любят коллективную жизнь и пользуются популярностью. Недостаток в том, что они завидуют и часто оказываются в ловушке любви. Бдительные и находчивые Кролики знают, как защитить себя и не имеют больших амбиций. Они предпочитают мирную жизнь и могут сделать жизнь сладкой и восхитительной. Читать далее»


ДраконДРАКОНДракон

Женщины Драконы с высокими идеалами и сильным чувством ответственности, могут сознательно работать на благо других, делают все смело и решительно. Они любят яростно бороться и предпочитают идти до конца. Они лидеры, ведут себя уверенно и идут своим путем. Чего они хотят, так это только должного уважения. Читать далее»


ЗмеяЗМЕЯЗмея

Женщины Змеи очаровывают мужчин своим спокойствием, безмятежностью и красивой внешностью. Они уверены в себе. Хотя часто бездельничают и ленятся. Обладая выдающейся целеустремленностью и способностью мыслить, они во что бы то ни стало добиваются поставленных целей. Однако Змеи довольно ревнивы и подозрительны. Читать далее»


ЛошадьЛОШАДЬЛошадь

Женщины Лошади энергичные, модные, красивые, активные и легкомысленные. Некоторые из них нежны, а некоторые непослушны. Тем не менее, они всегда получитают уважение и восхищение от окружающих. Они целеустремленные борцы и уверенно преодолевают все трудности. Любят заниматься спортом, полны позитивной энергии и доставляют радость окружающим. Читать далее»


КозаКОЗАКоза

Женщины Козы вдумчивые, инициативные, общительные, нежные испокойные. Беспокоятся о своей семье и усердно работают. Козы сентиментальны, деликатны, внимательны и выносливы. Они могут переносить трудности и тяжелую работу. В то же время они субъективны, упрямы и загадочны. Овцы — способные жены, они тратят много времени на внешний вид, стремясь выглядеть молодо. Читать далее»


ОбезьянаОБЕЗЬЯНАОбезьяна

Женщины Обезьяны умны и легки в общении. Они красивы, общительны, активны и обаятельны, поэтому всегда в центре внимания. Обезьяны вовремя приспосабливаются к решению задач и смело продвигаются к поставленным целям. Всегда опрятные и хорошо одетые, они уделяют особое внимание прическам. Помимо участия в различных общественных мероприятиях, находят время для увлечений. Читать далее»


ПетухПЕТУХПетух

Женщины Петухи просты, практичны, деликатны, заботливы и внимательны. Как правило, они ориентированы на семью и проявляют большую заботу о близких. Всегда страстные и стремящиеся к совершенству. Деликатные и трудолюбивые, им удается сбалансировать работу и жизнь, и от этого они не страдают. Им нравится, когда их хвалят. Читать далее»


СобакаСОБАКАСобака

Женщины Собаки традиционные и консервативные, общительны, позитивны, смелы и обаятельны. Когда злятся, они попадают в тупик, но в большинстве случаев они внимательны, заботливы, отзывчивы и беспристрастны. О своих чувствах редко говорят прямо. Поэтому они довольно одинокие даже в отношениях. Не знают романтической любви, поскольку они замкнуты и одиноки. Читать далее»


СвиньяСВИНЬЯСвинья

Женщины Свиньи довольно оптимистичны. У них нет высоких стандартов качества жизни, они стремятся только к миру и доброте. Будучи искренними и откровенными, они никогда не становятся врагами, придерживаются философского и щедрого отношения. Они довольно забавные и ведут себя элегантно, поэтому все их любят и они пользуются большой популярностью. Читать далее»

Китайский гороскоп для женщин

Комментарии:

Написать ответ или комментарий

error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru